» » Золото 18 серия 2022 НТВ смотреть онлайн бесплатно

Золото 18 серия 2022 НТВ смотреть онлайн

Золото Сериал 2021 2022 на НТВ
HD
Режиссер: Александр Касаткин
В главных ролях: Евгений Дятлов, Илья Антоненко, Бесо Гатаев, Екатерина Волкова, Ольга Мукукенова, Алексей Шевченков, Анастасия Матвеева, Анастасия Цой, Фархад Махмудов, Анастасия Светлова, Константин Снегов
Продолжительность: 16 серий
Страна: Россия, НТВ
Дата выхода: 2022
Студент факультета геологии в МГУ Гоша Ожогов из-за своей эмоциональной несдержанности умудрился поскандалить с руководителем дипломного проекта перед самой защитой диплома. Желая насолить проблемному студенту злопамятный педагог решил выгнать парня, перечеркнув его многолетний труд ради получения образования. Единственным смягчающим обстоятельством для Гоши могло стать прохождение практики на небольшом предприятии, находящемся в глубине Сибирских лесов.
Подобная перспектива не особенно радовала столичного парня, но выбора у него не оставалось, поэтому пришлось держать путь в поселок Коломаха, которого даже не было на карте. Несмотря на тягостные условия работы на участке добычи золота, Ожогов пытался не падать духом и верил в скорое возвращение домой. Его мало интересовали подробности происходящих в округе событий, но довольно скоро незваному гостю пришлось подробно в них вникать.
После того, местный геолог, являющийся непосредственным куратором Гоши был убит на его глазах, самоуверенность парня знатно уменьшилась. Ему чудом удалось сбежать с места трагедии целым, успев прихватить с собой данные о координатах следующего для разработки участка. Но руководство не горело желанием дальше рисковать, поставив на паузу все работы до расследования дела и прибытия нового геолога.
Признавая провальность своего эксперимента с командировкой, Ожогов пытался смириться с необходимостью возвращения в столицу и признания собственной неудачи. Последней надеждой в решении непростой ситуации для студента оставался местный криминальный авторитет Антон. Его боялись, обходили стороной, но признавали силу и власть дельца, привыкшего решать важные вопросы немного незаконными способами, заботясь исключительно о собственном благосостоянии.

смотреть сериал Золото 18 серия 2022 НТВ онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Смотреть онлайн Трейлер

рк Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Золото смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Альбина
    Альбина 17 февраля 2022 17:17
    Хорошо, что я сначала посмотрела сериал, а только потом прочитала отзывы. Мне он понравился сюжет не тяжелый, но и не нудный. Можно смотреть вечером перед сном. Было приятно смотреть на талантливую игру Анастасии Матвеевой, Екатерины Волковой, Анастасии Светловой. Большим подарком для меня стало появление в сериале Игоря Матвеевича Костолевского в небольшой роли. В общем, рекомендую к просмотру! 
  2. Гость Лена
    Гость Лена 18 февраля 2022 05:38
    Впечатления остались неоднозначные от сериала. С одной стороны, тематика реально интересная и достаточно необычная для отечественного кинематографа. С другой-не уверена, что данный сериал будет интересен большому количеству людей, все-таки интересная тема одновременно и узкоспециальная в некотором роде, вряд ли каждая скучающая домохозяйка оценит по достоинству.
  3. Яна
    Яна 18 февраля 2022 10:15
    В плане сюжета, конечно, сериал мне очень понравился. Наконец-то что-то новое, при этом он абсолютно не затянут, события развиваются быстро. Понравилось, как постепенно раскрывается характер главного героя. Если в первой серии он мне не понравился, то по мере просмотра я всё больше проникаюсь к нему симпатией. Любители приключенческих фильмов точно оценят!
  4. Надежда
    Надежда 22 февраля 2022 13:00
    Кто там Ожогов? Гоша? Так он Рудаков. Или я чего то не поняла.
    Фильм очень интересный, смотрю не отрываясь, правда затянутые сцены с насилием. Смотреть нормальному человеку не очень. Дятлов просто прекрасен в этой роли. Внешность даже сибиряка.
  5. вася
    вася 12 марта 2022 20:28
    Не давно по тв каналу XXI век шёл бразильский сериал ЗОЛОТО. Смешно смотреть наш,после бразильского. Копия,один в один,только,извиняюсь морды наши. А своё замутить ни как?

6. Мурад
    Мурад 21 марта 2022 15:41
    Маладец режесер прямо в точку, вырозил всю щусность и суть русского мира ,идиально только это нодо понимать...... а уйгуры токой народ которые решают проблемы мирным путем за исключением безпридела.
Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям