» » Родная мачеха 6 серия 2021 СТБ смотреть онлайн бесплатно

Родная мачеха 6 серия 2021 СТБ смотреть онлайн

Родная мачеха Сериал 2021 Украина СТБ
HD
Режиссер: Сергей Крутин
В главных ролях: Ольга Арнтгольц, Ирина Таранник, Иван Оганесян, Александр Никитин, Виталий Кудрявцев, Александр Наумов, Елена Коренева, Зоряна Марченко, Елена Дудич, Максим Радугин, Анатолий Котенев, Екатерина Файн, Михаил Кукуюк, Елена Хохлаткина и др.
Продолжительность: 16 серий
Страна: Украина
Дата выхода: 2021
Успешный дизайнер и архитектор Мария Ветрова считала себя самой счастливой в мире, но так было только до определенного момента. Настоящим ударом для женщины оказалось убийство мужа, в котором она странным образом оказывалась в роли главной подозреваемой. Прежнее окружение, которое всегда улыбалось и мило общалось с Машей, предпочло разорвать с ней всяческие отношения на фоне происходящего. Никто не горел желанием поручиться за арестованную Ветрову, которой грозил длительный тюремный срок.
Выйдя под залог из изолятора, заложница странной ситуации отправилась в свой большой дом, но была выгнана оттуда обозленной свекровью. Та не захотела слушать оправдания и объяснения невестки, предпочитая навсегда вычеркнуть ее из своей жизни. Не готовая мириться с происходящим Мария решила действовать самостоятельно. Для оправдания ей нужно было провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Единственной опорой и поддержкой в такой сложной передряге для нее оставался только отец и дети, не сомневающиеся в непричастности женщины к совершенному преступлению.
Решив выиграть необходимое для расследования время, Мария нарушила предписания полиции и попыталась скрыться в другом городе у родной тетки. Но во время поездки на автобусе произошла авария, которая в очередной раз круто поменяла планы и реальность Маши. Теперь ей предстояло в срочном порядке принимать важное решение, нести за него полную ответственность и делать все возможное для собственного спасения. Никто не был готов протянуть ей руку помощи и не знал подробностей происходящего. Но в складывающихся обстоятельствах Ветрова рассматривала этот момент как положительный, поскольку не хотела быть лишней проблемой и обузой для пожилого и болезненно переживающего все происходящее отца. А больше рассчитывать ей было не на кого, поскольку некто влиятельный и непредсказуемый делал все возможное для инсценировки преступления и назначения Марии основной подозреваемой в ходе происходящего.
Только саму женщину совершенно не устраивал подобный расклад, поскольку она была нацелена исключительно на положительный результат своей следственной деятельности и не собиралась сдаваться на милость неизвестному игроку, принимая его странные и болезненные правила игры. И никто уже не мог вынудить Машу отказаться от достижения поставленной цели, поскольку терять ей было нечего.

смотреть сериал Родная мачеха 6 серия 2021 СТБ онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Смотреть онлайн Трейлер

Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Родная мачеха смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Елена 19 ноября 2021 12:14
    Мне очень понравилось, сюжет захватил с первых минут, плюс игра актеров приятно радует глаз. Сериал смотрится на одном дыхании, даже жаль, что так быстро закончился. Однозначно рекомендую всем
  2. Гость Анна
    Гость Анна 19 ноября 2021 12:30
    Я являюсь поклонницей фильмов с криминальной и детективной тематикой, поэтому решила глянуть этот сериал. Сюжет действительно зацепил, а также понравилась главная героиня. всегда старающаяся преодолеть все появившиеся в ее жизни трудности.

3. Гость Светлана
    Гость Светлана 19 ноября 2021 13:14
    Сериал с такими хорошими актёрами просто обязан быть интересным! Первая серия мне очень понравилась, главная героиня попадает в ситуацию о которой даже и подумать никогда не могла. Буду смотреть дальше!
  4. Гость Светлана
    Гость Светлана 19 ноября 2021 13:19
    Неплохой отечественный сериал про сильную женщину, которая нашла в себе силы бороться с тяжёлыми жизненными обстоятельствами. Порадовала игра моих любимых актёров  Ольги  Арнтгольц и Елены Кореневой.
  5. Лика
    Лика 19 ноября 2021 13:22
    Посмотрела первые две серии и зацепило. Сюжет фильма лихо закручен, да и подбор актеров весьма неплохой, включая в том числе и Ольгу Арнтгольц, поклонницей которой я являюсь уже давно.
  6. Инга
    Инга 22 ноября 2021 15:26
    Мне понравилась игра актеров и понравился сам сюжет-я бы сказала, что это такое добротное кино (сериал точнее) для женской аудитории (хотя, конечно, и мужчинам не возбраняется посмотреть).

Сериал с хорошими актерами и неплохим сюжетом (семейные перипетии всегда интересны). Советую к просмотру.

Мало смотрю сериалы, а этот захватил с первых минут. Актёрский состав подобран замечательно, особенно главная героиня. Посмотрела пока только несколько серий но уже жду вечера, чтобы узнать продолжение.
  7. Гость Наталья
    Гость Наталья 29 ноября 2021 17:45
    Где посмотреть серии 9-16??? Нигде нет!!!
  8. Гость Анна
    Гость Анна 29 ноября 2021 22:42
    Смотрю серию в прямой трансляции…. В Украине рекламы по полчаса чтоли идут?
  9. Kama
    Kama Вчера, 12:27
    Значит Мария с богатым отцом хотела заполучить деньги мужа и свекровь ее ненавилела, а молодую секретаршу она любит 😀 и она типа по любви. Где логика 
Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям