» » Скорая помощь 4 сезон 10 серия 2021 смотреть онлайн бесплатно

Скорая помощь 4 сезон 10 серия 2021 смотреть онлайн

Скорая помощь 4 сезон сериал 2021 на НТВ
HD
Режиссер: Богдан Дробязко
В главных ролях: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Пётр Баранчеев, Степан Куликов, Александр Тютин, Азиз Бейшеналиев, Татьяна Косач-Брындина, Александра Ровенских, Ксения Мон Сор, Софья Бородицкая, Дмитрий Стручков, Александр Хованский
Продолжительность: 20 серий
Страна: Россия, НТВ
Дата выхода: 2021
Константин Кулыгин не представлял свою жизнь без медицины, в которой являлся уникальным специалистом и настоящим профессионалом. Но досадная случайность и происки недругов стал причиной несчастного случая, стоившего жизни пациенту доктора престижной клиники. После этого реальность профессионала круто изменилась, поскольку он потерял уважение к себе, разрушил репутацию и смирился с лишением лицензии. Только вера в справедливость и желание самостоятельно разобраться в непростой истории не позволяла ему поддаваться унынию во время отбывания наказания за решеткой.
После выхода на свободу единственным вариантом решения проблемы для Кулыгина была перезагрузка реальности. Он оставил столицу ради маленького провинциального городка, устроившись там водителем на станцию скорой помощи. На тот момент Косте казалось, что сдержанность поможет оставаться в стороне и не высказывать подробности своего прошлого, но это оказалось непросто, если на кону были жизнь пациента.
Новые коллеги испытывали огромное любопытство относительно необычного водителя, способного оказывать первую помощь и разбирающегося в решении глобальных проблем медицинского характера. И только фельдшер Раиса сразу прониклась симпатией к новому коллеге, не пытаясь выведывать у него тайны прошлого. Она много раз переживала разочарования в личной жизни, поэтому боялась разрушить зарождающуюся симпатию, а появление на горизонте более решительной соперницы вообще расстраивало добрую женщину.
Руководительница отдела Арефьева реально оценивала потенциал Константина, который меньше всего походил на простого водителям. Негласно она разрешала ему принимать участие в решении особенно сложных случаев, не считая чьи-то амбиции или бюрократические проволочки высшими ценностями.

смотреть сериал Скорая помощь 4 сезон 10 серия 2021 онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Смотреть онлайн Трейлер

Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Скорая помощь 4 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Полина
    Полина 20 октября 2021 18:09
    Люблю сериалы на медицинскую тематику, они схожи с реальной жизнью. Здесь было немало интригующих моментов, грамотно раскрыт характер персонажей. Гоша Куценко неплохо справился со своей ролью. 
  2. Елена
    Елена 20 октября 2021 18:11
    Сериалы на медицинскую тематику -- моя любовь. Всё детство смотрела Скорую Помощь, только производства США. Очень рада, что наши научились снимать что-то достойное. За Куценко отдельный лайк!
  3. Алла
    Алла 20 октября 2021 19:13
    Как же я рада, что наконец то вышел 4 сезон, честно признаюсь я очень ждала! Гоша Куценко круто играет свою роль, я бы даже сказала, что для меня  он после этого фильма стал одним из самых любимых актёров!
  4. Гость Екатерина
    Гость Екатерина 20 октября 2021 19:14
    Случайно наткнулась на сериал, очень понравился и актеров подобрали шикарных. Посмотрела на одном дыхании - рекомендую, особенно тем кто любит сериалы на медицинскую тематику.

5. Эвелина
    Эвелина 26 октября 2021 20:22
    Обожаю этот сериал ,жду не дождусь 4 сезон и надеюсь Ольга будет жива ,очень нравится пара раи и кости и рыкова и арефьевой
  6. Гость Наталья
    Гость Наталья 12 ноября 2021 20:18
    Уважаемые режиссеры сериала Скорая помощь 4 что же Вы делаете со зрителями.Щачем убивать так страшно главную героиню.Мне плохо с сердцем стало .Новый сезон моя семья смотреть не будет.В
Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям