» » Частная жизнь 16 серия 2021 смотреть онлайн бесплатно

Частная жизнь 16 серия 2021 смотреть онлайн

Частная жизнь Сериал 2021
HD
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В главных ролях: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Андрей Чернышов, Константин Соловьёв, Юлия Довганишина, Анна Ардова, Олег Штефанко, Александр Алексеев, Вероника Лысакова, Ольга Торощина
Продолжительность: 16 серий
Страна: Россия
Дата выхода: 2021
Андрей Иванов всегда казался примером для подражания, которому были готовы следовать многие люди. Успешный предприниматель развивал многочисленные проекты, принимал участие в общественной жизни города и считался идеальным семьянином. Кроткая супруга Лена всегда сопровождала мужчину, поддерживая все его начинания и всегда оставаясь в его тени. Их милый сын вызывал только умиление у окружающих, являясь на редкость послушным и воспитанным ребенком.
Но все идеальная картина заканчивалась, как только за Ивановыми закрывались двери их дома. Будучи настоящим тираном и самодурам, Андрей систематически избивал жену за малейшее неповиновение. Сынишка рос в атмосфере страха и постоянного ужаса, что негативно сказывалось на психике ребенка, но красивая картинка продолжала радовать глаз всех знакомых семейной четы.
Так было ровно до того момента, пока в порыве неконтролируемой агрессии Андрей не убил в драке местного жителя. Пока сам виновник произошедшего пытался выкрутиться, а одурманенные созданным идеальном образом люди выражали ему всяческую поддержку, сотруднику местной полиции Руслану Тимофееву предстояло провести беспристрастное расследование.
По мере поисков ответов на многие вопросы, капитан с каждым днем все больше убеждался в обманчивости созданного Ивановым образа. В его шкафу оказалось такое количество скрытых скелетов, что хватило бы на несколько сроков отбывания наказания. Но для гарантированного успеха Тимофееву предстояло заручиться поддержкой испуганной Елены и санкциями руководства, что оказалось проблематично. Начальство не хотело ругаться с влиятельным в округе человеком, а женщина мечтала только удрать как можно дальше от домашнего тирана вместе с сыном, навсегда забыв ужасы семейной жизни.

смотреть сериал Частная жизнь 16 серия 2021 онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Смотреть онлайн Трейлер

Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Частная жизнь смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга 6 сентября 2021 12:23
    Смотреть начала и-за Станислава Бондаренко, это один из самых талантливых российских актёров, впрочем надо отметить, что тут весь актёрский состав хорош и грамотно подобран. Снято интересно и качественно.
  2. Гость Ирина
    Гость Ирина 6 сентября 2021 12:25
    Сериал меня заинтриговал. Видно что дешёвенький сериал, но история интересная и диалоги прописаны толково, приятно слушать и наблюдать за героями. Пока что сериал с каждой серией интереснее становится.
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга 8 сентября 2021 18:23
    Есть над че задуматься как многие девушки хотят жить пре успеваючи но чем может закончится и чем чревато никто не задумывается .
    1. Гость Ольга
      Гость Ольга 8 сентября 2021 21:27
      Посмотрела серии 5 и 6 утром ,и не могу понять как если по телевизору только сейчас они идут??
  4. Галина
    Галина 9 сентября 2021 20:20
    Что-то мне эта Лена не нравится. Какая-то инфантильная! Мужу грозит срок, а она : ..." боюсь идти одна в полицию...", "... не умею врать..." и т.д.
    1. Галина
      Галина 9 сентября 2021 20:23
      Но сам по себе сериал неплохой.
    2. Ооор
      Ооор 16 сентября 2021 02:45
      Вы в себе,он ее колотит, а вы рассуждает о том,что она инфантильная!?
  5. Галина
    Галина 20 сентября 2021 14:05
    Посмотрела 1 серию и решила заглянуть в 16-ю,там,где этот зверь уколол ее в торговом центре ,а потом стал резать ножом ей руку.Что происходит,стоит только иногда заглянуть в российские мелодрамы,то увидишь обязательно одну рвать ,да пьянь,а уж если мужик с деньгами-так такой подлец,изменник и зверь...У меня появилось единственное желание-убить этого подонка,иначе от такого не избавиться.

Я Галина,которая писала в  13 59.А то нас тут что-то много Галин оказалось.Получаются противоречия в смыслах комментариев.
  6. Гость Оксана
    Гость Оксана 27 сентября 2021 00:05
    А я не поняла, почему 14 и 16 серии идентичные? (
  7. Елена
    Елена 10 октября 2021 17:25
    Великолепный социальный фильм для думающих людей! Среди других сериалов он очень запоминается! Фильм поднимает тему мужской мизогинии ( психическое отклонение, которое проявляется в форме ненависти к женщинам и НЕ лечится) в Росси. Но данный фильм не только о личных взаимоотношениях. Этот фильм видит причины девиантного поведения мужчин , которые кроются именно в социальных аспектах. А также - в расслоении общества по материальным критериям, в социально - экономической несправедливости.  Разрушенный завод, который охраняют опустившиеся и деградировавшие мужчины,  как символ разоренной страны с уничтоженными предприятиями и повальной безработицей в малых городах. Судьбы этих людей разрушены. Их благополучие в чужом кармане. Эта проблема для современных людей практически не решаема. Безработица затягивает мужчин, как омут, и они деградируют. Яркий пример - образ пьяницы, измотавшего нервы своей маме и жене. Сперва он не может себя найти, а потом уже и не хочет. С другой стороны показан мизогин - успешный бизнесмен, обворовавший в своё время рабочих завода. Это эгоист и сноб. Он считает себя "фараоном", который вправе ломать людей, их жизнь в его руках. Образ собирательный, но настолько убедительный, что кажется, будто он воплотил в себе живых реальных мужчин: этот менторский тон, словечки, сарказм, мимика. Всё так натурально, что, кажется, будто актёр сыграл самого себя. Гениальная игра!!! Просто гениальная!!! А Лена - кроткая беззащитная женщина с большими доверчивыми глазами. Именно ТАКИХ женщин целенаправленно  выбирают себе в жены мизогины. Это их мизогинный тип женщины, который не даст по башке сковородкой. Они женятся исключительно, чтобы издеваться! Чтобы сперва уничтожить женщину, за счёт которой они самоутверждаются, морально, а затем - физически. Так как,  зачем им ещё жениться, когда по дому всё сделает прислуга, а любовь дадут давалки? Фильм опередил своё время и вынес ему вердикт. И при других условиях этот фильм  вошёл бы в классику. Я буду всем рекомендовать его в своем аккаунте. Спасибо создателям фильма и актерам за  прекрасное глубокое и правдивое произведение! А читателям моего комментария - за внимание! :-) 
Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям