» » Я знаю твои секреты Белый рыцарь 4 серия смотреть онлайн бесплатно

Я знаю твои секреты Белый рыцарь 4 серия смотреть онлайн

Я знаю твои секреты 8 Белый рыцарь 2022 ТВЦ
HD
Режиссер: Ашот Кещян
В главных ролях: Агата Муцениеце, Антон Хабаров, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Ольга Прокофьева, Вадим Андреев, Евгений Кошелев, Александр Печенин, Полина Северная, Денис Яковлев, Анастасия Дворянская, Александр Аверин, Наталья Громушкина, Данил Можаев
Продолжительность: 4 серии
Страна: Россия
Дата выхода: 2022
Для того чтобы оправдать известного рокера Тирона потребовалось немало усилий. Тем не менее, теперь его ситуацию считают превышением самообороны и такой вариант является гораздо более выгодным для него самого. Помимо этого представители правоохранительных органов заявляют, что рокер действительно, так сказать, осознал и в дальнейшем может вести себя гораздо более полезнее для общества и не доставлять кому-либо серьёзных беспокойств. В общем, музыканта отпускают из под стражи и начинается череда событий, которые заставляют усомниться в этом решении. Дело в том, что в поле зрения правоохранителей попадает убийство таксиста, которое совершено в автомобиле весьма изощрённым способом, сначала с использованием электрошока, а после этого с введением специального препарата. Если посмотреть более детально, то различные подробности этого и других убийств, которые продолжаются, указывают именно на недавно освобождённого Тирона. Нужно ли правоохранителям снова заключать под стражу этого персонажа или потребуется более досконально собирать все детали, для того чтобы понять, кто в этом деле настоящий убийца? Так или иначе, предстоит очередное весьма трудное расследование, над которым предстоит постараться.

смотреть сериал Я знаю твои секреты Белый рыцарь 4 серия онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Смотреть онлайн Трейлер

рк Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Я знаю твои секреты Белый рыцарь смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям