» » Неопалимая купина 1, 2 серия 2021 смотреть онлайн бесплатно

Неопалимая купина 1, 2 серия 2021 смотреть онлайн

Неопалимая купина сериал 2020 2021 на Первом
HD
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В главных ролях: Клавдия Коршунова, Даниил Страхов, Артём Быстров, Алексей Кравченко, Олег Васильков, Хельга Филиппова, Арина Шинкина, Елизавета Арзамасова, Валентина Мазунина, Алина Бабак, Роман Клабис, Ольга Волкова, Ирина Чериченко, Сергей Фролов, Александр Воробьёв, Людмила Князева, Вячеслав Чепурченко, Николай Мачульский, Василий Козлов, Антон Старовойтов, Валерий Сорокоумов
Продолжительность: 8 серий
Страна: Россия, Первый Канал
Дата выхода: 2020
Вторая Мировая война навсегда останется в жизни этой женщины. Она перенесла многие лишения и сумела выстоять. Для командира пехотной роты, Валентины Фёдоровна Иваньшиной, военное время было как страшный сон. Она теряла своих побратимов каждый день, знала, что за этими деревьями могут оказаться ее враги, растеряла свой спокойный сон, но все равно была отчасти счастлива. С каждой новой победой, одержанной над врагом, она сознавала свое предназначение. Вместе с остальными солдатами, она просто обязана пройти до конца и показать, чего стоят настоящие советские женщины. Она никогда не отказывалась идти в бой первой демонстрируя наглядный пример своим сослуживцам. Среди солдат она была уважаема и почитаема. Каждый знал, что если с ними в бой идет Валентина Федоровна, то она отдаст себя всю до конца и победит каждого противника. Многие не понимали, как такая хрупкая женщина, может так отчаянно сражаться против фашистских захватчиков. А она могла и дралась как волчица.
Долгожданный день победы настал. Как его долго ждали и сколько радости в сердцах каждого, кто верил и боролся до конца. Валентине Иваньшиной совершенно не важно, что она стала ветераном и инвалидом в сражениях. Она доказала всем и вся, что может сражаться наравне с мужчинами, а иногда даже и лучше. Впереди ее ждет мирная жизнь, совершенно отличная от военной. Проблема только в том, что в сознательном возрасте она видела только лишения и мире она практически ничего не знает. В родной деревне ее принимают как героя, но нужно ли ей это счастье. Как наладить привычный быт и обрести простое женское счастье, она не понимает. Все чаще она возвращается мыслями к военному времени. Ей кажется, что именно во время боевых действий она была по-настоящему счастлива. А сейчас Валя попросту не может найти себе места находясь в поисках смысла бытия.

смотреть сериал Неопалимая купина 1, 2 серия 2021 онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Смотреть онлайн Трейлер

Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Неопалимая купина смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владислав
    Владислав 4 мая 2021 10:31
    Сериал хоть и растянут,но мне понравился.Раз можно посмотреть.Я не кинокритик,но игра Клавы Коршуновой мне поь душе,понравилась.Молодец!Сумела передать послевоенный характер девушки,прошедшей всю войну разведчиком.Декорации,антураж точно послевоенный.Я помню,еще пацаном был,катался на таком древнем трамвае.За фильм ставлю 4 с +.
  2. nelly-ruby
    nelly-ruby 4 мая 2021 16:41
    Спасибо за своевременно вылложенный фильм в таком высоком качестве!Теперь не надо ночью смотреть в прямом эфире!
  3. Тома
    Тома 4 мая 2021 18:06
    Решила прочесть повесть Б.Васильева, по которой фильм снят, фильм не смотрела, только рекламу, и по этим отрывкам поняла, что не совсем по повести, кое что уже не соответствует. Теперь думаю, смотреть или нет. Но вот Клавдия Коршунова соответствует образу главной героини повести.
  4. Соня
    Соня 5 мая 2021 14:01
    я и не поняла-жива она осталась или  всё таки убита.
  5. Гость Лариса
    Гость Лариса 5 мая 2021 19:52
    Насколько я поняла, врач сказал, что умерла от того, что осколок сдвинулся и перекрыл артерию. Но был же и выстрел, кровь на груди же была после выстрела. Наверное, от выстрела осколок сдвинулся. Сериал очень понравился.
    1. Инна
      Инна 7 мая 2021 01:32
      Вы недопоняли. Убита героиня выстрелом. А Лариса так сказала детям затем, чтобы не обвинять их отца в убийстве.
  6. Гость Наталья
    Гость Наталья 5 мая 2021 20:09
    Клавдию Кршунову, актерский состав,  продюсеров, администраторов. Спасибо. Спасибо за реализм, за правду, за слезы при просмотре сериала. НЕУПАЛИМАЯЯ КУПАВНА = ВЫ ЛУЧШИЕ!
  7. алиса
    алиса 6 мая 2021 21:46
    кто  пишет  краткое содержание сериала и с каких пор  главная героиня  стала Валентиной Федоровной  вместо  Антонины  Ивановны......а вообще то сериал очень хороший  .даже в деталях воссоздана  эпоха .все артисты  супер   Браво .....
  8. Гость ЛАРИСА
    Гость ЛАРИСА 7 мая 2021 16:27
    Очень душевный фильм!! Абсолютно воссозданная эпоха.Тронуло до слёз. Клавдия Коршунова- супер талантливая актриса, просто открытие! Браво!!! 

9. еля
    еля 8 мая 2021 00:34
    Большое спасибо всему творческому коллективу за честный, хороший фильм.  Всем желаю новых, таких же талантливых работ. 
  10. Гость Евгений
    Гость Евгений 8 мая 2021 02:40
    хороший фильм,только колесо ромашка от урала откуда из будущего?
Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям