» » Склифосовский 8 Сезон 10 серия (2021) смотреть онлайн бесплатно

Склифосовский 8 Сезон 10 серия (2021) смотреть онлайн

склифосовский 8 сезон 2021
HD
Режиссер: Юлия Краснова
В главных ролях: Эммануил Виторган, Максим Аверин, Мария Куликова, Анатолий Морозов, Юлия Бедарева, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Евгения Лютая, Анна Якунина, Андрей Барило, Владимир Жеребцов, Мария Рыщенкова, Игорь Гордин, Ирина Основина, Екатерина Травова, Владимир Довжик, Николь Плиева, Татьяна Догилева, Александра Киселева
Продолжительность: 16 серий
Страна: Россия
Дата выхода: 01.02.2021
Взрыв в больнице привел к неутешительным последствиям. Олег Брагин впал в кому и шансы на его выздоровление минимальны. Нарочниская делает все возможное, чтобы любимый муж вышел из бессознательного состояния. Благодаря опытным специалистам он все же приходит в себя. Правда диагнозы неутешительные. Молодые интерны, назначенные для лечения Брагина, верят, что им удастся поставить одного из лучших докторов на ноги, правда традиционными методами. Супруга знает, как нужно действовать и борется за его жизнь всеми доступными методами. Она простила мужа за все мелкие обиды. Тем более, что в ожидании ребенка Марина стала мягче и терпимее.
После взрыва в больнице для Павловой настали тяжелые времена. Ее смещают с должности. На место заведующего отделением назначают человека, круто изменившего жизни всех. Павловой в том числе. Она не хочет мириться с новыми законами и действует так, как некогда ее подопечные. За что получает выговор. Нина в ожидании второго ребенка совершенно не рада сложившимся обстоятельствам. Ее мужу трудно дать звание «отец года», а самостоятельно воспитывать двоих детей невероятно сложно. Неклюдов рад пополнению. На время он готов сделать своей жены все. Но, как только появляется возможность, мужчина опять начинает пасти задних. Ева Мерц, назначенная вести лечение Брагину, понимает, что обычными методами с этим доктором не совладать. У него свое видение на все вопросы и если он не хочет применять рекомендуемое ему лечение, то так оно и будет. Еще сложнее, что Марина во всем поддерживает супруга.
В доме Брагиных царит идиллия. Новорожденная дочка радует своих родителей непосредственностью и улыбками. Первая дочь Олега от предыдущего брака вынуждена жить с ними. После смерти своей матери отец перевез ее в новый дом. Этому обстоятельству она не очень рада.

смотреть сериал Склифосовский 8 Сезон 10 серия (2021) онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Смотреть онлайн Трейлер

Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Склифосовский 8 Сезон смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Людмила
    Гость Людмила 3 февраля 2021 19:42
    Пусть Брагин живёт и спасает людей. Очень хочется смотреть и смотреть. Пожалуйста не закрывайте сериал. Спасибо всем создателям этого прекрасного фильма. Браво
    1. ЛАРИСА КАЗИМИР
      ЛАРИСА КАЗИМИР 12 февраля 2021 19:34
      ПоддерживаюЛюдмилу!Хочеться смотреть и смотреть бесконечно этот сериал!Давайте продолжение!!
  2. Данила
    Данила 3 февраля 2021 20:11
    Не беспокойтесь уже ведутся съёмки 9 сезона там возможно введут Шукшину Марию
    1. Гость Екатерина
      Гость Екатерина 12 февраля 2021 06:51
      Как нового руководителя отделения?
  3. Елена
    Елена 4 февраля 2021 14:58
    если бы еще Брагин другим голосом разговаривал, уж очень противная интонации, было бы еще лучше
  4. ОЛЬГА ИВАНОВА
    ОЛЬГА ИВАНОВА 4 февраля 2021 16:47
    А меня Аверин вообще раздражает во всех фильмах где снимается и в передачах, которые ведет-своими ужимками((((

1. Гость Людмила
      Гость Людмила 12 февраля 2021 18:05
      А я в восторге от Аверина. И как мне кажется не только я... Все актеры МОЛОДЦЫ!!! Спасибо им большое!
  5. Гость катерина
    Гость катерина 4 февраля 2021 18:44
     нравиться, хоришие актеры

НРАВИТЬСЯ ХОРОШИЙ СОСТАВ АКТЕРОВ
  6. Нотка
    Нотка 4 февраля 2021 22:34
    Всем привет! Я ОЧЕНЬ люблю сериал "Склифосовский" и могу смотреть все серии по кругу. Очень прошу, даже если не будете больше снимать фильм, то вылечите Брагина и сделайте всех персонажей счастливыми. Рака и беды нам и в жизни хватает.
  7. Гость ирина
    Гость ирина 5 февраля 2021 04:29
    хочется верить, что врачи такие- настояшие герои , а не только в фильмах, причем ВСЕ, нет отрицательных-только положительные- и это супер-и в жизни бы так же....переживала вместе с ними...фильм- класс!
  8. Елена
    Елена 6 февраля 2021 12:05
    Актерский состав очень хороший. БРАВО всем! Но изюминка всего сериала-это Максим Аверин!
  9. любовь
    любовь 8 февраля 2021 12:26
    вот только Шукшину не надо все испортит
    1. Дарья
      Дарья 8 февраля 2021 14:28
      А Шукшиной и не будет, судя по актерскому составу 9 сезона, в сериале действительно появится Мария, но только совсем другая, Мария Порошина 
  10. Настя
    Настя 8 февраля 2021 16:37
    Мне кажется серии тяжёлыми стали

Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям