» » Я знаю твои секреты 4 Римский палач 2020 2 серия 2020 смотреть онлайн бесплатно

Я знаю твои секреты 4 Римский палач 2020 2 серия 2020 смотреть онлайн

Я знаю твои секреты. Римский палач 2020
HD
Режиссер: Андрей Верещагин
В главных ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Вячеслав Кулаков, Сергей Галахов, Евгения Соляных, Олег Осипов (II), Вадим Андреев, Александра Булычёва, Владимир Виноградов
Продолжительность: 4 серии
Страна: Россия
Дата выхода: 2020
Сюжет четвертой части захватывающей детективной киноленты продолжает разворачиваться вокруг жизнедеятельности чрезмерно умной и предприимчивой Нины, которая сумела достичь немалых успехов на профессиональном поприще. В свое время она выбрала одну из поистине самых сложных и непростых профессий, и, сумев блестяще овладеть ею, теперь является одним из востребованных профессионалов во всем городе. Девушка является высококвалифицированным верификатором, которая способна лишь по одному взгляду, движению, выражению лица и слову распознать ложь.
За последнее время ей удалось в некоторой степени набраться опыта также в следовательской деятельности. Ведь она уже не раз сотрудничала со следователем Скворцовым, вместе с которым ей удалось пролить свет на множество запутанных и сложных преступлений. В целом, из них сложился неплохой тандем. После этого Нина успела проработать в разных сферах. Теперь же она решает сконцентрировать свое внимание в новом направлении – на преподавательской деятельности. Она собирается преподнести студентам юридического факультета курс «Психологии лжи».
В первый же день пребывания на новой работе Нина сталкивается с одно из студенток – Кристиной Кашировой, мать которой недавно была жестоко убита. Более того, вскоре Кристина просит Нину, чтобы та помогла ей разобраться, кто же виновен в ее смерти. Девушка подозревает, что это ужасное преступление мог совершить ее отчим, ввиду чего просит Нину посредством верификации выяснить - лжет ли он? Наряду с этим, вскоре выясняется, что расследованием смерти матери Кристины занимается следователь Скворцов. Ввиду ряда обстоятельств, вскоре Скворцов и Нина решают в очередной раз объединиться, чтобы как можно быстрее докопаться до правды…

смотреть сериал Я знаю твои секреты 4 Римский палач 2020 2 серия 2020 онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Смотреть онлайн Трейлер

Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Я знаю твои секреты 4 Римский палач 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям