» » Мальчик мой 2 серия (2020) смотреть онлайн бесплатно

Мальчик мой 2 серия (2020) смотреть онлайн

Мальчик мой фильм 2019 2020 на Россия 1
HD
Режиссер: Александр Пархоменко
В главных ролях: Ирина Таранник, Прохор Дубравин, Юлия Юрченко, Игорь Рубашкин, Олеся Власова, Татьяна Скляр, Ярослав Гуревич, Михаил Лемишко, Наталия Васько
Продолжительность: 4 серии
Страна: Россия, Украина
Дата выхода: 2020
Ася и Геннадий уже немалое время как состоят в браке и воспитывают вместе очаровательного сыночка Антошку. Они живут не очень богато, но в достатке. И, в целом, у них есть все то, что необходимо для полноценного счастья любой семьи: хороший дом, стабильный заработок и, самое главное – любимое чадо. Однако царящая вокруг супружеской четы идиллия рушится в один миг, когда, однажды, в их доме разгорается пожар. Языки пламени начинают чрезмерно быстрыми темпами поглощать все вокруг. А спустя некоторое время выясняется, что во время пожара погибли Антошка и домработница Алиса.
Гибель отпрыска становится для обоих родителей сильным ударом, от которого они не в силах прийти в себя. Однако Ася оказывается более чувствительной и эмоциональной, ввиду чего произошедшее заставляет ее впасть в глубокую депрессию. Все это постепенно сказывается на отношениях супругов и в недалеком будущем приводит к их разводу. В некий момент Ася даже пытается совершить суицид, чтобы раз и навсегда покончить с той болью, которая поселилась в ее душе. Казалось, больше ничего не способно изменить ее бесцельное существование и заставить ее продолжать жить. Но все изменяется в один миг, когда Ася встречает на улице пожарного Николая, который в тот злосчастный день тушил разгоревшийся в ее доме пожар.
В процессе завязавшегося разговора Николай неожиданно говорит ей, что после погашения пожара в доме были найдены только останки домработницы Алисы. Что же касается ее сына, то пожарным удалось обнаружить лишь его маленький крестик, и ничего более этого. Услышав это, Ася понимает, что у нее вновь появился смысл жизни. Ведь, если не были найдены останки ее ребенка, это означает, что он не погиб. И теперь Асе необходимо лишь понять, где искать свое дитя? Правда, ни Геннадий, ни близкая подруга не верят ее словам и даже начинают подумывать, что она сошла с ума. И лишь один Николай решает во что бы то ни стало помочь отчаянной матери пролить свет на всю эту неопределенность и таинственность…

смотреть сериал Мальчик мой 2 серия (2020) онлайн бесплатно в качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн Трейлер

Мы предлагаем вам только лучшие фильмы и сериалы. На этой странице вы можете без рекламы и каких либо регистраций Мальчик мой смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 бесплатно. Данный вид плеера дает возможность смотреть на любых телефонах и гаджетах, андроид, ios, и планшетах.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все материалы выкладываются только в ознакомительных целях.
Смотрите русские сериалы онлайн на Rserial.net. Правообладателям